Проблема с замороженными кредитными счетами - как платить кредит, когда деньги не размораживаются?

У меня такая проблема, заморозили кредитные счета. На суму более 5 милионов.. не могу платить кредит. Деньги не берут... но из банка звонят и просят оплатить. Причем гасится не кредит а эта заморозка... что мне делать и имеют ли право замораживать кредитные счета.. ведь я ОТДАЮ банку а не БЕРУ у него... спасибо за совет заранее.
Лучший ответ

Что значит заморозили счета. кто это сделал и почему.

дело в том что в 2012 году на свою страницу в контакте я скопировал видеоролики которые как оказалось внесены в список экстремистские... в последствии завели уголовное дело но факт в том что дело ещё не передано в суд а на сайте http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act...я внесен в списки террористов и экстремистов... имеют ли они на это право? по моим сведениям ещё действует призумция невиновности и без решения суда на это не имели права!