Взяла кредит подруге, она не платит по нему, есть ее расписка но с левыми паспортными данными. Что делать мне помогите.
Взяла кредит подруге, она не платьит по нему, есть ее расписка но с левыми паспортными данными. Что делать мне помогите.
Лучший ответ
Взяла кредит подруге,она не платьит по нему,есть ее расписка но с левыми паспортными данными. что делать мне помогите
Юлия, выплатить а потом взыскать с неё долг в судебном порядке, иначе накопите долги ещё труднее будет выплачивать.