Подозрительная ситуация - подстава или обычная процедура при открытии бизнеса?
Вполне вероятно, исходя из вашего рассказа, что к нотариусу вас зовут для нотариального заверения документа - заявления в налоговую.
Если открывается ООО, то для него действительно нужен юридический адрес.
Смущает другое - что вас ставят директором - т.е. вы будете отвечать за все что подписываете в соответствии с уставом - вам желательно все документы показать юристу или пригласить его на встречу с нотариусом.
Вы должны видеть все документы, которые подписываете и даете свои паспортные данные . Так на ваше имя могут и кредит взять !
Добрый вечер Ольга чтоб не попасть, в какую - то неприятную историю лучше, чтоб эти все документы просмотрел юрист.
Нужно изучить все документы, которые она оформила.