Как оформить продажу дома, если 1/3 его принадлежит тёте, гражданке Белоруссии, проживающей там?
Как я могу продать дом, если 1/3 часть принадлежит тёте, которая является гражданкой Белоруссии и там же проживает. Земля при этом ей не принадлежит. Если она не против продажи, как всё оформляется?
Лучший ответ
Если есть покупатели. то нужно составить договор купли- продажи дома. При этом нужны Ваши и тетины документы на дом, кадастровый паспорт на дом. Если тетя не может сама участвовать в продаже, она должна дать доверенность и свои документы для оформления сделки.
Спасибо за ответ!