Пользователь 9111.ru

Нужно ли военнослужащему уплачивать транспортный налог?

Должа ли я уплачивать транспортный налог, если автомобиль несколько лет назад был продан по доверенности.
Лучший ответ

Эмма, добрый день!

Автомобиль не может быть продан по доверенности. Если не произошло переоформления собственности, то Вы будете обязаны платить транспортный налог, могут всплыть еще и другие неприятные последствия (например, возможно ДТП) и Вы также будете нести ответственность как владелец источника повышенной опасности.

Срочно ищите покупателя и переоформляйте право собственности на него.

С уважением,