Удостоверение оформлено как раз до достижения сыном 18 лет, можно ли его затем продлить на этот срок?
До какого возраста ребенка (ему сейчас 13 лет) выплачивается пенсия по утере кормильца в связи с убийством моего мужа, отца ребенка. Я работаю, незамужем. Как изменяется этот срок, если сразу после школы сын поступит в институт на дневную форму обуч. Или в др. уч. заведение или будет призван в армию? Если до его 18 лет я выйду замуж без усыновления ребенка? Мое пенс. Удостоверение оформлено как раз до достижения сыном 18 лет, можно ли его затем продлить на этот срок?
Лучший ответ
Пенсия платится до 18 лет. Если поступит в институт, на очное отделение, то до окончания института, но не старше 23 лет.