Какое время нужно указать в заявлении, если я хочу выйти в декрет после февраля 2014 года, работая по временному договору?
Я работаю по временному договору, за девушку которая в декрете, она написала заявление до 2015 года, но хочет после февраля выйти 2014, за сколько времени она должна написать заявление?
Лучший ответ
Она вправе выйти на работу из декретного отпуска в любой день. Как правило, об этом предупреждают за 3 дня . В день выхода ее на работу с Вами трудовой договор обязаны расторгнуть без дополнительного предупреждения.