В 2003 году я брала кредит на 2 года в размере 150 000 рублей смогла его погасить только на 64 000
В 2003 году я брала кредит на 2 года в размере 150 000 рублей смогла его погасить только на 64 000, год никаких платежей не делала так как не было средств, сейчас возобновила платежи, но банк уже обратился в суд, Скажите чем мне это грозит? Спасибо.
С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Будете платить пока не выплатите кредит. Тюрьмой не грозит точно.