Обнаружил штраф в базе ГИБДД по статье 12.8.1, но отсутствуют данные о вынесении постановления и неясно, лишили ли меня прав. Как поступить?
Нашёл в базе гибдд штраф по 12.8.1. Оплатить не могу-нет данных о том, кто вынес постановление. А главное, не понятно, меня лишили прав что ли? Судебных повесток не было, вообще, ничего не приходило по почте. Что делать?
Лучший ответ
Зарегистрируйтесь на госуслугах и сформируйте квитанцию на оплату
Спасибо за ответ! Это значит меня лишили прав? Они у меня на руках, с момента постановления прошло 3 месяца