Каковы мои права на часть унаследованной квартиры без официального статуса проживания?

Прошу разъяснить мне такой вопрос. В пршлом году умерла мама, квартира не приватизирована, договора соцнайма нет (есть только ордер), в квартире прописаны 7 человек, один из них несовершеннолетний, сам я не прописан в этой квартире. Имею ли я какое либо право на часть этой квартиры, являясь старшим сыном, в случае её приватизации?
Лучший ответ

право на эту квартиру имеют только те, кто в ней проживает и зарегистрирован

ваша регистрация в квартиру возможна только с согласия всех жильцов и наймодателя

ОРДЕР БЫЛ ПРЕДУСМОТРЕН ЖК РСФСР. ПЕРЕОФОРМЛЯЙТЕ ОРДЕР НА ДОГОВОР СОЦ. НАЙМА И ПРИВАТИЗИРУЙТЕ КВАРТИРУ.

Игорь. Если не прописаны в квартире - право на приватизацию у Вас нет