Адвокат предупредил, что со стороны надзорных органов могут быть провокации и шантаж.
Сомневаюсь, что ваш сын очень нужен правонарушительным органам. Дело они в суд направили. приговор состоялся, "палочка" в отчете у них есть. Единственное что, не стоит ему шататься пьяным по улицам, обязателтьно устроится на работу. Являться по вызовам в УИН. Если в приговоре суда указано. что после определенного времени он должен находиться по месту жительства лучше это исполнять, могут прийти проверить и если не застанут будет нарушение. В общем вести обычный законопослушный образ жизни это главное.
А что адвокат не объяснил.