Как решить проблему с кредитами в случае сокращения и урезания зарплаты - советы и права в такой ситуации
У меня вот такая ситуация случилась: моя мама взяла много кредитов, на покупку бытовых вещей, но случилась так, что у них на работе пошло сокращение и им урезали зарплату, зарплата ее 9000 стала, а банки звонят, угрожают ей судом и коллекторами. Вот подскажите пожалуйста, что в таких случая делать? И имеют ли право банки звонить и угрожать и еще оскорблять?
Лучший ответ
Читайте ответы на нашем сайте. Такое впечатление что вы читать не можете. Там все есть.