Необходимость предоставления документа о гибели ТС другой СК при расторжении договора ОСАГО

При расторжении договора ОСАГО (гибель ТС), СК требует с меня документ, в котором прописано о гибели ТС, от другой СК, где мы получили по КАСКО страховое возмещение за утрату ТС в ДТП, в предоставленных документах (договор о передаче ТС, акт приема-передачи), о гибели ТС не прописано. Подскажите, как поступить в данной ситуации, и с кого требовать данный документ?

Лучший ответ

Подскажите, как поступить в данной ситуации, и с кого требовать данный документ?

Ирина, предоставить документ который с вас требуют. данный документ потребуйте от другой СК , где мы получили по КАСКО страховое возмещение за утрату ТС в ДТП.