Хранение героина без цели сбыта - вероятность несвязанного с лишением свободы наказания при наличии судимости в прошлом
Вероятность зависит от квалификации адвоката и его умения ЗАЩИЩАТЬ ,
а не мычать в суде.
. Вы до сих пор этого не поняли . имея судимость?
Все остальное второстепенно
Шансов мало, но он есть.
Скорее всего наказание будет.
Дмитрий,мой Вам совет наймите хорошего адвоката.
Дмитрий, если представите доказательства, свидетельствующие о смягчающих обстоятельствах шансы будут велики.
Если, назначив лишение свободы, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
Если применят ст. 61 УК РФ (обстоятельства, смягчающие наказание), то можно и на поселение отправиться (1,5 года). Всё зависит от защитника.
Здравствуйте, Дмитрий. Всегда нужно ожидать худшего приговора, потому что, получив приговор мягче ожидаемого, морально легче. А шансы могут зависеть не только от указанных Вами обстоятельств, но и от судьи, его настроения, в том числе, Вашего поведения и т.д. у Вас есть шансы получить наказание, не связанное с лишением своды. Но в процентном отношении эти шансы определить невозможно.
Вам необходимо предоставить как можно больше документов, подтверждающих смягчающие обстоятельства: справка о том, что Вы сотрудничали со следствием, свид о рождении детей, документы о наличии хронических заболеваний. Кроме того, Вы должны говорить о том, что Вы раскаиваетесь в содеянном.