Влияет ли участие в приватизации наследование при отсутствии прописки у матери у одного из двух сыновей?
Умерла мать. Два сына, у обоих квартиры, то есть прописаны не у матери. Но один сын участвовал в приватизации родительской квартиры. Как это повлияет на наследование?
Лучший ответ
Оба сына имеют равные права на наследство как наследники первой очереди по закону на долю матери.