Вопрос: Возможно ли получение на полребение деда/бабушки.
Помогите найти нормативные документы по вопросу "материальная помощь на погребение усопшых" суть заключается в том что предприятие предостовляет помощь на погребение родствеников первой очереди
Вопрос: Возможно ли получение на полребение деда/бабушки. И чем это регламентируется.
Лучший ответ
Только внутренними положениями предприятия. Законом за предприятием вообще не закреплено обязанности выплачивать такую помощь. Право - да. Поэтому надо просто смотреть внутренние положения предприятия.