Возможность передачи прав и обязанностей по трехстороннему Соглашению о замене стороны в Договоре - правомерно ли это для Поставщика?
Имеет ли право Поставщик передать свои права и обязанности другому лицу на основании трехстороннего Соглашения о замене стороны в Договоре?
Лучший ответ
При наличии Трехстороннего соглашения - может. Если речь идет не о контракте в рамках 94 и 44 ФЗ...