Непредвиденные последствия - Как случайный разбитый экран в боулинге повлек за собой искушение и уведомления суда
В мае 2011 я находился с дочерью в боулинге в развлекательном центре и когда кинул шарик, он попал в угол пьедестала и изменил направление попал в экран табло и разбил его. В уголовном деле было отказано, так как это получилось случайно. В июне 2012 состоялся суд, о чем я не был уведомлен, как и о его решении. С 2011 года проживаю в другом регионе. Исполнительный лист находится у приставов, о чем я узнал в 2014 году. До этого проживал в Свердловской обл. г.Качканар.
Лучший ответ
Уважаемый Александр !
Если Вы не получали из суда судебных повесток, копии иска, копию решегния суда, то значит Вы не были судом надлежащим образом уведомлены о рассмотрении данного гражданского дела.
Обращайтесь к юристу, который Вам более подробно разъяснит, что и как Вам нужно делать для того, что бы попытаться Вам отменить это решение суда, а возможно это решение суда заочное.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!