Суд обязал выплатить половину кредита бывшему мужу, не учитывая интересы детей - моеение о законодательстве

В браке в 2007 году мужем взят кредит. Выплачивали его вместе. Но он официально работал, я не официально. Развод был в 2012 году. Со мной остались двое детей 14 и 10 лет. Живем на съемной квартире. Имущества нет. Алименты не платит, не помогает ни капейки не дает. Муж бывший подал иск в суд о разделе кредита. Суд обязал выплатить мне ему половину выплаченного им кредита в период брака, а именно 350 тыс. руб. Я в шоке! Денег не хватает чтоб нанять адвоката даже! Такое наше законодательство, что можно лишить детей даже хлеба?! Не ужели не учитываются интересы детей в таких ситуациях?!

Лучший ответ

Не законно, обжалуйте решение суда.

Спасибо за ответ! Но дело в том, что мы платили кредит этот вместе, но так как он на нем был носил деньги в банк только он. На этом и строится вся ситуация. Я не могу получается доказать что тоже учавствовала в выплате.