Меня недавно оштрафовали за то,что в черте города не были включены фары (ближний свет)
Где найти текст распоряжения руководителя ГАИ РФ о том, чтобы пока не наказывать водителей за нарушения по вновь введенным дополнениям в ПДД? Меня недавно оштрафовали за то,что в черте города не были включены фары (ближний свет)
Лучший ответ
Уважаемый Юрий.
Интересно, на какой пункт ПДД сослался инспектор, если согласно п. 19.5 ПДД при движении в светлое время суток ближний свет должен быть включен только вне населенных пунктов.
С уважением,