Консультация по налогообложению дачных строений - разница между одно- и двухэтажными домами и гаражами
Спасибо большое за ответ. Вы немогли бы меня еще проконсультировать по поводу налого облажения дачных строений. Есть ли разница одно-двух этажное строение дом и разница в налого обложении одно и двух этажный гараж...?
Лучший ответ
Стоимость объекта само собой учитывает этажность и даже материал из которого сделан объект!
Налог на имущество взымается со стоимости объекта недвижимости и не зависит от количества этажей.