Как решить трудную финансовую ситуацию - кредитные карты на миллион, низкая зарплата и просрочки
У меня очень сложная ситуация, мне 24 года, у меня кредитные карты на сумму в 1 000 000, 7 банков 14 карт, по постоянной работе зарплата 5 000, но я зарабатывал деньги в интернете и мне хватало в течение 2 лет платить, но недавно источник дохода исчез, а платить нужно 72 000 руб., я устроился на работу уже есть просрочки звонки каждый день, есть ли какой либо выход из сложившейся ситуации? Подскажите очень прошу.
Лучший ответ
Только договариваться с банками.
Спасибо за ответ!