Проблемы с блокировкой карт банка - опыт жительницы Московской области, находившейся в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте, Валерия. На лицо всероссийская волокита в ФССП. Исполнительное производство подлежит окончанию по исполнению требований исполнительного документа. . Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются взыскателю и должнику; в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ; в банк или иную кредитную организацию.
Возникает также вопрос о месте производства исполнительных действий.
Рекомендую Вам написать жалобу УФССП по СПб. А при желании можете обратиться в суд с жалобой. Но это также можно сделать в СПб.