Приватизация квартиры - Доля сына и возможность подстраховаться
Мой бывший муж хочет продать квартиру и уехать из страны наш сын прописан у отца квартира неприватизирована. Муж хочет. Чтобы я выписала ребенка; т.к.будет приватизировать и продавать. Должен ли сын войти в приватизацию? Какова его доля? В квартире по его словам прописано пять человек. Муж предлагает 2 миллиона (квартира на новочеремушкинской)боюсь; что и здесь может кинуть. Я выпишу. А он уедет. Можно ли подстраховаться подписав какие-нибудь бумаги? И что делать дальше.
Лучший ответ
Ребенок в обязательном порядке должен быть включен в договор приватизации
Спасибо за ответ!
Мария, выписать несовершеннолетнего в никуда нельзя. Если он, сын, будет прописан в данной квартире, то должен быть включен в приватизацию.
Спасибо за ответ!