Законы по онкологии
На основании каких подзаконных или законных актов отказывают инвалиду 1 группы по онкологии в санаторно-курортном лечении?
Лучший ответ
Светлана! обращаться надо письменно и читать ответы, если не согласны с ответом обжалуйте его в суд. Как я понял Вы только предполагаете, что Вам могут отказать, и письменно не обращаетесь.
Спасибо за ответ!