Асоциальные соседи из ада - как бороться с постоянным затопом и шумом в многоэтажном здании?
Здравствуйте, Екатерина Николаевна!
В ответ на Ваш вопрос, разъясняю, что если квартира является приватизированной и принадлежит проживающим на праве собственности, то выселить их невозможно. При этом, если квартира муниципальная, то весьма возможно выселить.
Вместе с этим, отмечу, что согласно ФЗ "О полиции", полиция обязана реагировать на правонарушения. Подайте заявление в полицию повторно, через дежурную часть, путем принятия составления протокола о принятии сообщения о преступлениии. В случае, если ОМВД бездействует, Вы вправе обжаловать действия (бездействия) прокурору или в суд.
Для взыскания причиненного ущерба, необходим акт ЖЭК.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно составить акт о повышение уровня шума и подавать в суд. Обращайтесь, помогу.