Пребывая в Китае, зарегистрированному пользователю aadem51@mail.ru, необходима информация о судьбе Юлии МАСАЙ, окончившей МГИМО и работавшей в Корее. Просьба помочь, если возможно.
Я проживаю в Китае. И корейские партнеры, попросили узнать о судьбе Юлии МАСАЙ К сожалению больше о ней не чего не знаю. Окончила МГИМО и некоторое время работала а Корее. Если можно помогите пожалуйста. Мой адрес aadem51@mail.ru
Я проживаю в Китае.И корейские партнеры,попросили узнать о судьбе Юлии МАСАЙ К сожалению больше о ней не чего не знаю.Окончила МГИМО и некоторое время работала а Корее.Если можно помогите пожалуйста.мой адрес aadem51@mail.ru
Александр Антонович, обратитесь в программу "Жди меня" не исключено что её найдут.