Как получить помощь от страховой компании, если не помнишь старый адрес и не знаешь, какая статья применяется?
Я поменяла страховую компанию, а адрес прошлой не помню, хотела к ним обратиться за помощью о решении вопроса по поводу некачественного лечения. Я не знала, что компания выдавшая полис может посодействовать. Только я не знаю какая статья для этого существует. Подскажите пожалуйста.
Существует Федеральный закон от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"
Просто обращайтесь с заявлением к ним. Адрес найдете в сети
Обратитесь в действующую СК с заявлением о поведении независимой экспертизы качества мед.услуги.