Как решить проблему с кредитами в двух банках после потери работы и судебного разбирательства?
Был оформлен кредит в двух банках в 2010 году платила год по двум банкам потом потеряла работу перестала платить досихпор безработная, был суд в апреле 2012 года приставы производство закрыли. Если срок давности? Потом до декабря внисла по 20 т. р во обоии банки, потом не платила. Суммы вносившиеся после суда негде не вычлись дело в том что с октября звонят угрожают коллекторы, приездом на дом. в их письмах суммы еще больше. Что делать?
С коллекторами дел не . Обращайтесь в службу судебных приставов, уточните размер долга и погашайте только через них.
Здравствуйте!
Деятельность коллекторов незаконна. Что касается других вопросов и сумм, то нужно разбираться подробнее с документами. В нашей компании действует услуга "Антиколлектор", направленная на оказание юридической помощи в подобных ситуациях. Также вам может быть оказана помощь по исправлению кредитной истории.
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.