Проблемы с выпиской матери из квартиры - как я могу решить данную ситуацию?
Я купила квартиру. Получила собственность. Там были прописаны сын и мать. Сын продавал по доверенности от матери. Как оказалось мать находится в СИЗО. И теперь проблема её выписать. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться с иском в суд. Иначе никак. Обратитесь на очную консультацию с документами, важно как вопрос снятия с регистрационного учета прописан в договоре купли-продажи, а также основание регистрации этой женщины в квартире. Кто собственник? Мать или оба.?
Спасибо за ответ!
вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
на основании решения суда можно снять с регистрационного учета