Как правильно организовать бизнес по поиску работы для людей - открыть ИП или найти помощников?
Уменя вопрос относительно бизнеса хотел спросить вот собственно говоря такой бизнес я нахожу людей тех кто ищет работу нахожу им работу устраиваю их туда и за это каждый месяц они со своей зарплаты будут мне выплачить по 5 тысяч рублей при этом так я буду устраивать много людей. И сам вопрос мне нужно открывать ип или еще что нибудь ну или если я наберу помошников себе и буду им отдаватьь зарплату с прибыли в таком случае нужно открывать ип или что нибудь разъясните каждый вопрос конкретно спс.
Руслан у Вас получается своего рода кадровое агентство. Рекомендую в последующем при таких обстоятельствах создать ООО.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.