Банк Москвы блокирует карту VIZA после поступлений от физического лица из другого города - законные действия или нет? Как разблокировать карту?
Банк Москвы заблокировал карту VIZA, со слов операторов якобы за поступления которые поступают мне на карту. Поступления идут с физического лица (возврат долга) из другого города, насколько законны действия сотрудников банка наложивших блокировку? Как разблокировать карту?
Лучший ответ
Это делается для предотвращения возможного мошенничества автоматикой банка.
Напишите заявление на разблокировку, обратитесь в банк, а средства лучше перечисляйте через отдельную дебетовую карту.