Многодетная семья без доступа к муниципальному жилью - куда обращаться?
Многодетная семья моей дочери принята администрацией Быковского сельского поселения на учет как малоимущая, нуждающаяся в жилье, предоставляемом по договору социального найма вне очереди. Но на территории Быковского сельского поселения муниципального жилья нет, и его строительство не предвидится. Куда ей теперь обращаться?
Елена, туда же, в администрацию сельского совета с заявлением о предоставлении семье ЖИЛИЩНОГО СЕРТИФИКАТА.
Людмила Максимовна, можно вступить в программу молодая семья для получения субсидии на приобретение жилья. Подробности узнаете в администрации.