Как получить вид на жительство для мужа с временной пропиской для продолжения терапии?

Хорошего юриста дело в том муж вич имеет временную прописку (3 мес) мы в браке я гражданка у нас совместная дочь тоже гражданка России. Мы принимаем терапию, можно ли хотябы ему сделать вид на жительство, что бы он мог получать терапию дальше.

Лучший ответ

Вера! у Вас потребуют сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции; документ, подтверждающей, что заявитель не болен наркоманией и не страдает лепрой (болезнь Гансена), туберкулезом, сифилисом, шанкроидом, хламидийной лимфогранулемой (Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2003г. №188. Лечиться будет за свои деньги, бесплатно лечить будут по месту гражданства.