Могу ли я обжаловать размер льготной пенсии в суде, назначенный мне в Пенсионном фонде?
В этом году назначили с октября месяца льготную пенсию, мне 52 года, при оформлении льготной пенсии в Пенсионном фонде взяли общий стаж 22 года из них 8 лет по первому списку вредности по которому я работаю и на данный момент, назначена пенсия в размере 6.400. Могу ли я обжаловать размер пенсии в суде?
Лучший ответ
Такое право у Вас есть.
Спасибо за ответ!