Украденная музыкальная аппаратура без договора - возможно ли получить компенсацию от арендатора?
Сдал в аренду музыкальную аппаратуру без договора (устный договор, есть свидетели). Бар ограбили, аппаратура украдена. Смогу ли я получить возмещение убытка с арендатора?
Лучший ответ
При наличии документов о стоимости аппаратуры возможно получить компенсацию, если предоставите необходимую информацию то я могу составить необходимые документы.
Спасибо за ответ!