Возможно ли оспорить решение суда о конфискации акустической аппаратуры в составе игрового заведения-боулинга?
Мы организация-боулинг.
У нас играет фоновая музыка в заведении. Договор по смежным правам у нас был, а вот договора по авторским правам не был. В общем составили протокол. Через 2 месяца вызвали в суд. Суд огласил решение: штраф 10 тыс. рублей на должностное лицо и конфискация акустической аппаратуры. Аппаратура у нас находится в аренде (эта не наша аппаратура). В договоре у нас она описана в акте приема-передачи. Т.е. не мы его хозяева. Возможно ли оспорить решение суда и предъявив допустим либо договор аренды, либо еще что то отменить конфискацию этой аппаратуры? Ну или допустим чтобы явился хозяин ее и забрал?