Как защититься, если вас вынуждают написать угрозу избиения и требуют с вас определенную сумму денег?
Что делает если меня вынудили написать угрозу об избиений (но я не собирался этого делать написал от без исходности чтобы хоть как то напугать человека чтобы он перестал меня унижать, и обзывать матерными словами), и теперь на меня же, этот человек хочет написать заявление за угрозу, и взять с меня не малую сумму денек что мне делать в данной ситуаций?
Илья Андреевич, в данной ситуации следует действовать в рамках закона. Злоупотреблять правом нет необходимости. Необходимо было собрать доказательства и написать заявление об оскорблении в полицию, а может быть стоило и обратиться в суд. То что сейчас собирается делать этот человек - это его права. Не поддавайтесь на провокации и угрозы.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.