Соглашение о алиментах с гражданской женой - замена исполнительного документа на снижение алиментов на ребенка от первого брака?
Будет ли соглашение об уплате алиментов с гражданской женой основанием для снижения алиментов на ребенка от первого брака вместо исполнительного документа?
Лучший ответ
не будет - во первых отцовство не установлено, во вторых - если вы можете заключать добровольно соглашение на уплату еще алиментов - следовательно у вас есть возможность и оснований для снижения алиментов нет
Отцовство установлено.есть св-во об установлении отцовства.