Письмо-извещение - Задолженность МТС в размере 200 р за неиспользование сим-карты. Как правильно поступить и как доказать неиспользование услуг?
Пришло по почте письмо-извещение о задолженности МТС.
Написано ваша задолженность 200 р за оказанные услуги. Сим-картой не пользовалась месяц. Не активировала её, так как она у меня не местная. И написали, что при невыплате в срок 10 дней, мы будем действовать в соответствии с законодательством. Чем это может грозить и как правильно поступить? Как доказать, что услугами я не пользовалась этот месяц?
Лучший ответ
Если по выбранному Вами тарифу при покупке сим-карты предусмотрена ежемесячная абонентская плата, Вы обязаны ее оплатить независимо от использования сим-карты.