Что делать, если с моего счета была списана абонплата за услугу, которой я больше не пользовался, и появилась задолженность, а мне ещё нет 18 лет?
Я пользовалась услугами МТС. Тарифный план подразумевал ежемесячную абонплату в 400 р, которая списывалась в определённое время, первый месяц я пользовалась услугой, потом по окончанию услуги решила больше не пользоваться симкартой, но потом с моего счета была списана абонплата а услуга не предоставленна, и теперь у меня задолжность, а симкарты нету, мне пришло письмо с просьбой погасить долг, стоит мне это делать? Ещё я прочитала что симкарты продают с 18 лет а мне только 16.
Лучший ответ
Долг вы должны оплачивать, а вот сим-карту на вас оформили незаконно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!