Потери работника при уходе на больничный и при смене работодателя
Не надо писать никаких заявлений по собственному желанию. вы уверены что вас потом примут на работу ?
Если Вы не будете работать по трудовому договору, то Вам не будет положено ни пособие по беременности и родам, ни пособие по уходу за ребенком
Ирина не чего не пишите уволить беременную не могут.
Ирина я бы не стал так рисковать. Уволить они Вас не имеют право, согласно ст 261 ТК РФ, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем. Тем более Вы сейчас в отпуске. Не исключаю, что этот шаг запланирован с целью избавиться от Вас. Будьте бдительны.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.