Как узнать юридическое состояние комнаты в приватизированной коммунальной квартире и претендовать на нее по коммерческой цене, если соседка умерла год назад без наследников?
Живем в коммуналке (комнаты приватизированы у нас и соседки) Соседка умерла год назад, в течении года наследников не объявилось. Где можно узнать юридическое состояние комнаты. И как на нее претендовать (по коммерческой цене)
Лучший ответ
Если нет наследников, то недвижимое имущество становится вымороченным и отходит муниципальному органу власти