Продажа квартиры после отказа от приватизации - какой документ нужен для продажи и покупки нового жилья?
Мать отказалась в пользу меня от приватизации. Квартиру я приватиз. На себя и прописаны мы с ней вместе. Теперь чтоб продать эту квартиру нам надо выписаться из нее и маме в первую очередь т.к. она отказалась от приватизации. Какой документ нам нужен чтоб нам продать и купить новую квартиру?
Лучший ответ
Договоры купли-продажи на продаваемую и покупаемую квартиры. По договоренности с покупателем снимаетесь с регистрации перед сделкой или после самостоятельно.
Здравствуйте.
подтверждением снятия с регистрационного учета будет справка ф9