Имею ли я право выполнять обязанности командира части и подписывать документы, начиная с момента вывода в распоряжение в другую часть?
1 го сентября 2012 г. подлежит расформированию моя должность начальник отдела хранения (штатная), в начале 2013 г. командира войсковой части перевели к новому месту службы приказом командующего, и временно исполняю обязанности я, 20-го декабря на меня пришёл приказ командующего на вывод в распоряжение в другую часть!
Вопрос: с какого момента считать меня в распоряжении и имею лия право выполнять обязанности командира части и подписывать документы?
Лучший ответ
Если на Вас нет приказа вышестоящего начальника о возложении на Вас временного исполнения обязанностей командира части после приказа о выводе Вас в распоряжение другого командира части, то Вы не имеете права выполнять обязанности командира части и подписывать документы.