Нужен совет по ситуации с долгом по кредиту Когилейн Холдингс Лимитед от Банка Русский, погашенному в 2008 году без сохранившихся документов.
Хочу посоветоваться с Вами по поводу линии поведения с кампанией когилейн холдингс лимитед, я им якобы должна оплатить долг по кредиту (банк Русский), который был погашен в 2008 году, но документов у меня не сохранилось.
Лучший ответ
не вступать в переговоры, если не дойдет, то пишите заявление в полицию.
Пошлите их куда подальше и пусть идут в суд и доказывают что они правы.
Скажите, что Вы им ничего не должны и за вымогательство напишите заявление в полицию