Как составить акт разногласия, мне выставляют счет по оплате тепла которым я не пользуюсь с сентября месяца 2013 года.
В данном случае не акт разногласий надо составлять, а претензию организации, выставившей счет. В свободной форме.
Составление претензий нами - услуга платная.
Уважаемая Людмила!
Для начала необходимо уяснить, что протокол разногласий может быть составлен только при наличие проекта договора. Но на всякий случай привожу форму Протокола разногласий...
ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ ПО ДОГОВОРУ
г.___________________ "___"____________ ____ г.
"__"__________ ____ г. _________________________________ получен договор
(наименование организации)
от _______________________________________________________________,
(указать наименование или предмет договора)
направленный в наш адрес _______________________________________ письмом от
(наименование или Ф.И.О.)
"__"_____________ ____ г.
Рассмотрев договор, выражаю свое несогласие по следующим
пунктам договора:
------------------T--------------------------T----------------------------¬
¦ Номер пункта ¦Редакция пункта в проекте ¦ Предложение изменить ¦
¦проекта договора ¦ договора ¦ редакцию ¦
+-----------------+--------------------------+----------------------------+
¦ ¦ ¦ ¦
L-----------------+--------------------------+-----------------------------
ФИО подпись.