Может ли за отсутствие временной регистрации в Екатеринбурге быть выписан штраф при наличии прописки в Свердловской области?
Есть постоянная прописка в Свердловской области, фактически работаю и снимаю квартиру в Екатеринбурге без оформления временной регистрации. Могут ли мне выписать штраф за отсутствие временной регистрации?
Лучший ответ
если прибыли на срок более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться по месту пребывания