Требуется доверенность от опекуна для регистрации права собственности на жилой дом и участок в пользу опекаемого

Нужна доверенность от опекуна на регистрацию право собственности (долевая собственность 1/4) на жилой дом и участок под этот дом собственность оформляется на опекаемое лицо.

Лучший ответ

тут не доверенность оформляется, а, как я понимаю, договор дарения.

Непонятно, что происходит с недвижимостью. Дарите ее?

в чем проблема - обратитесь с данным вопросом к опекуну и нотариусу....