Вопрос о возможности бега на беговой дорожке в утренние часы, конфликт с соседями и возможные последствия
Я по утрам, примерно в 6.30 бегаю на беговой дорожке. По закону Новосибирской области нельзя шуметь с 22 до 6. Прибежали соседи, сказали, что у них все трясется, люстра качается. Я вешу не сильно много, 60 кг. И у меня другого времени нет, что бы заниматься, т.к. потом убегаю на работу, прихожу не раньше 20.00 и делаю уроки с сыном. И от занятий спортом не могу отказаться, от сидячей работы болит спина и опять начинается хондроз. Причем год назад я бегала в это же время и им это не мешало. Могу ли я продолжать свои занятия, или мне грозит за это штраф?
в 6.30 - это не ночное время. а шум запрещен в ночное время , продолжайте